Home Дом внутри

0 1988

28-624x400Слушаю рассказы бабушки о том, как они строили свой первый дом, и просто диву даюсь. Дом строили из бревен, которые нужно было стесать, чтобы плотно сложить друг с другом. Все щели законопачивали пенькой. Окна в доме были небольшими, со ставнями. Полы, естественно, были деревянными, потолок был с балками. В общем, все описания создают картинку старинного сказочного домика. Я уже не говорю о том, сколько людей умещалось на этой малой площади.

Сегодня же тенденции в строительстве кардинально изменились. Современные квартиры просторные, светлые, с высокими потолками. Строители подключают к процессу строительство самые последние новинки. Например, очень большое значение сегодня уделяется кондиционерам и микроклимату в доме. Да, условием комфортного проживания является приемлемая температура и влажность в доме. Установка кондиционеров производится достаточно быстро, кондиционеры выполняются в оригинальных формах и фактурах. Естественно, кондиционеры различаются по своей функциональности и ценовому фактору. Вы сможете подобрать тот кондиционер, который будет соответствовать вашему бюджету. Есть обычны модели кондиционеров, есть более замысловатые. Например, кондиционер может быть выполнен в виде картины или другого элемента декора. Не стоит оставлять без внимания и тот факт, что кондиционеры сегодня практически бесшумные, их действие не оказывает негативного влияния на здоровье. Так что, если вы не хотите оказаться летом в жаркой ловушке, установите кондиционер и живите с комфортом.

Строительные технологии развиваются сегодня просто сумасшедшими темпами. Не стоит бояться новинок, необычных решений старых проблем. Главное, чтобы ремонт или строительство не превращались в кошмар. А все остальное это уже дело вашего личного выбора.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ