Home Дом внутри

0 1449

Пластиковые жалюзи являются едва ли не наиболее популярным устройством для защиты различных помещений от солнечных лучей. Стоит отметить, что столь высокая популярность вполне заслужена. Ведь если ламели жалюзи произведены из качественного пластика, то они со временем не пожелтеют, и не будут впитывать грязь и пыль, различные запахи.

dlya_togo_4toby_okno_kabineta_Кроме этого жалюзи доступные для покупки на сайте http://jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-kharkov отличаются достаточно высокой прочностью и износоустойчивостью, устойчивостью к воздействию влаги и температурных перепадов, стабильной формой. Это позволяет использовать их фактически в любом помещении, вне зависимости от условий эксплуатации. И все это за сравнительно небольшие деньги, ведь пластик – это синтетическое сырье, которое имеет сравнительно невысокую себестоимость.

На рынке представлены как горизонтальные, так и вертикальные жалюзи, что позволяет любому потребителю подобрать ту модель, которая будет для него удобнее в использовании или будет лучше подходить под интерьер той или иной комнаты.

Если говорить о внешнем виде, то у потребителей есть стойкий стереотип о том, что пластиковые жалюзи обязательно имеют белый цвет, но это совсем не так. На рынке можно найти модели и множества других цветов, а наиболее высокой популярностью пользуются изделия, оформленные под различные природные поверхности: дерево, кожу, камень и другие. Современные производители по индивидуальному заказу предлагают даже функцию фотопечати на ламелях, что позволит оформить интерьер любой комнаты индивидуально и роскошно. Нередко с целью улучшения внешних данных пластик в такой конструкции комбинируется и с другими материалами, в частности – тканями.

Еще одной отличительной чертой жалюзи из пластика является то, что их очень легко чистить от различных загрязнений: даже при установке на кухне, где на них будут оседать жиры и гарь, их можно будет легко очистить при помощи бытовых моющих средств, ведь пластик обладает достаточно высокой устойчивостью к воздействию бытовой химии. Но агрессивные составы все же применять не стоит.

Шикарный внешний вид и широкое разнообразие моделей, практичность и долговечность, невысокая себестоимость и множество других позитивных характеристик сделали жалюзи из пластика наиболее популярными на современном рынке.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ