Home Стены и потолки

0 2972

В последнее время сфера строительства и ремонта переживает свой бум.

876876

С каждым годом к перечню привычных для нас материалов добавляется что-нибудь новенькое: стеклопластиковая арматура, ячеистый или «зеленый» бетон… Одна из самых интересных новинок специализированных магазинов – объёмные 3D обои. С помощью таких обоев можно значительно расширить ограниченное количество квадратных метров, привнеся в помещение особый колорит и атмосферу. Учитывая тот факт, что большинство потенциальных покупателей таких обоев соглашаются на их покупку только после того, как лично увидели все преимущества у знакомых или соседей на стене, можно говорить об отсутствии необходимости в широкой рекламе.

Эффект объемности в 3D обоях достигается за счет специальных пигментов, добавляемых в процессе производства. Попадая на такие светоотражающие частицы солнечный луч преломляется, что и придает рисунку желаемую трехмерность.

Очень часто 3D обои изготавливаются по индивидуальному заказу. Обратившись за помощью к специализирующейся в этой сфере компании, Вы получите идеальный для своего жилья вариант. Вариантов рисунков огромное множество. Все зависит от того, где именно планируется быть заказываемым обоям. Вид ночного города — для гостиной, свежий пейзаж – для кухни, рисунок темной пещеры – для подвала… Если особого желания фантазировать нет, можно приобрести уже готовые обои в магазине. Как правило, представленный в реальных и виртуальных магазинах ассортимент дает возможность ни в чем себя не ограничивать.

Несмотря на то, что объемные обои в широкой продаже появились относительно недавно, работать с ними проще простого. Все, что Вам понадобится, это обычный для виниловых обоев клей, валик и немного энтузиазма. Изготовленные по последним технологиям обои не боятся яркого света, они стойко переносят повышенную влажность, а также не боятся генеральной уборки.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ