Home Дом из пеноблока

В процессе ремонта дома или квартиры возникает много важных вопросов, один из которых – регулировка дверей. Решить этот и многие другие вопросы касаемо ремонта можно, если перейти по ссылке http://www.remont-okna.ru/remont-dverej/regulirovka.shtml.
Однако ремонт – это не только стены, двери, потолок, но еще и окна. От качественного ремонта окон зависит тепло и уют в квартире или доме. Если окна долго не ремонтировать или ремонтировать некачественно, то может появиться наледь или грибок.
Ремонт окон начинается с оценки качества монтажа. Это может сделать только профессионал. Специалист определит возможные проблемы с окнами, к которым относятся:penoblok-111m2v1
1. Нарушение герметичности. Возникает из-за сжатия внешней части створки. Внутренняя часть створки при этом не меняется. Изогнутая створка отходит от рамы и в помещение задувает холодный воздух. Также в случае нарушения герметичности образуется наледь.
2. Возможность провисания створок, вследствие чего они неплотно прилегают к раме.
3. Способы установки фурнитуры. Если фурнитура установлена неправильно, то также может быть разгерметизация окна.
Для того чтобы убрать поддувание и наледь, применяют регулировку окон. Эта процедура занимает всего четверть часа, стоит недорого, поэтому лучше не пытаться выполнить регулировку окон самостоятельно. Можно значительно повредить окно. Вызывать специалиста для регулировки окон рекомендуется раз в год.
Если требуется ремонт стекол, то меняют весь стеклопакет. По необходимости меняют фурнитуру, устанавливают оконные ручки, ограничивают величину открытия окна, делают балконные защелки и металлические накладки на петли, меняют створки и восстанавливают пластиковые поверхности.
Все вышеперечисленные работы также должен выполнять специалист.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ