Home Обзоры

0 985

Закарпатье особенно полюбилось тем, кто выбирает для себя спокойный и уединённый отдых вдали от шумных туристических улиц, от мегаполисов и переполненных набережных. Это отличный вариант для гостей любого возраста, для семей и больших компаний. Отель «София» — прекрасный выбор. Именно здесь можно насладиться в полной мере как красотой края, так и гостеприимством закарпатского народа. Небольшое село Поляна стало излюбленным местом как для летнего, так и для зимнего отдыха.

Комфортные условия

Выбирая отель София в Поляне, Закарпатье для отдыха, каждый гость может рассчитывать на высокий уровень обслуживания, качественный и ненавязчивый сервис. Как персонал, так и номера гостиницы соответствуют высоким стандартам, принятым в Европе. Доступная стоимость проживания станет еще одним преимуществом в пользу именно отеля «София». Кроме того, здесь готовы принять как взрослых гостей, так и совсем юных путешественников. Администраторы смогут быстро решить любую возникшую проблему и создать максимально комфортные условия абсолютно для каждого. Обширный номерной фонд состоит как из стандартных номеров, так и из шикарных Люксов, из многокомнатных апартаментов.

Все для отдыха

Каждому, кто приедет в отель «София», стоит обязательно посетить хотя бы несколько спа-процедур. Из самых далеких уголков Европы сюда приезжают, чтобы восстановить жизненные силы и улучшить здоровье, используя уникальные по своему составу местные минеральные воды. Закарпатье – один из богатейших регионов по данному показателю. Буквально под ногами в толще земли скрыты целые озера целебной жидкости, которая проходит тщательную естественную фильтрацию, а заодно и обогащается минералами. Бальнеологические процедуры, расслабляющие ванны, гидромассаж будут полезны как для здоровья, так и для красоты. Утро в отеле «София» можно начать с пары кругов в красивом и просторном бассейне, а после появится возможность посетить сеансы массажа у опытного мастера.

Лучшее для гурманов

Отдых в Поляне, Закарпатье обязательно порадуют своими кулинарными традициями. Традиционные рецепты повара отеля «София» удачно преобразовали в прекрасные блюда, которые придутся по вкусу каждому. Ароматная свежая рыба, приготовленная на специальной решетке, свежие овощи, нежнейшее мясо. В ресторане отеля умелые повара приготовят массу интересных блюд. При этом большинство из них запекается на открытом огне в специальной жаровне.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ