Home Полезное

0 459

tochechnye-svetilniki-idealnyj-vybor-dlya-natyazhnyx-potolkov

Натяжные потолки – это незаменимый и универсальный способ отделки потолков в офисных помещениях. При помощи натяжных полотен любому офису можно придать эксклюзивности. В отдельных кабинетах, например, у директора можно создать строгий и в то же время уникальный дизайн. Натяжные потолки в Молодечно цены https://sofien.by/natyazhnye-potolki незаменимы тем, что они антистатические, то есть не притягивают к себе пыль. Также они не собирают конденсат и легко моются. Все эти свойства позволяют легко ухаживать за потолками и не требуют особых затрат в эксплуатации.

Офис – это как раз то место, где необходимо сочетание делового стиля и пышности дизайна, что позволит внушить доверие посетителям и сотрудникам в надежности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Именно поэтому в офисе необходимо все продумывать до мельчайших подробностей, включая дизайн потолка.

Выбор потолка для офиса

Существующее многообразие фактур и цветов натяжных полотен позволяет применять их в дизайне любого офисного и торгового помещения. При этом существуют некоторые особенности, про которые лучше узнать заранее у опытных дизайнеров и мастеров-установщиков.

Глянцевые потолки – это наиболее универсальное и модное решение, подходящее для офисного помещения любого размера. С помощью эффекта отражения потолок будет казаться выше, поэтому для маленького пространства это отличный вариант.

Такая фактура отлично подходит для помещений приема гостей, холлов, комнат переговоров – везде, где требуется подчеркнуть имидж и статус стабильной компании.

Натяжной потолок в помещении дорогого бутика лучше всего будет смотреться, если выбрать глянцевую фактуру. Он дополняет дороговизну интерьера и подтверждает покупателю ощущение дороговизны предлагаемых товаров. Конечно, в этом варианте необходимо грамотно подбирать освещение, чтобы оно дополняло и подчеркивало данный эффект.

Матовые натяжные потолки – это вариант, который отлично подходит для любителей классического ремонта. Он создает эффект побеленной идеально ровной поверхности потолка. Благодаря отсутствию бликов, сотрудников офиса ничто не будет отвлекать от рабочих вопросов. Этот вариант является наиболее экономичным, поэтому его часто применяют для дизайна рабочих помещений, коридоров, подсобных комнат, лестничных пролетов.

Сатиновые фактуры – такие варианты для офисов выбирают люди творческих профессий, которым необходим уют и уникальность помещения. Это позволяет настроиться на определенную волну творчества и отойти от повседневности быта.

Сатиновые натяжные потолки в офисе хорошо сочетаются с интерьером, где на стенах использованы тканевые обои или те же сатиновые натяжные полотна.

Часто такие фактуры устанавливаются в кабинетах директоров, чтобы подчеркнуть высокий вкус хозяина помещения.

На любых натяжных полотнах можно напечатать понравившееся вам изображение. Это может быть и логотип компании, и любая фотография, которая будет украшать ваше помещение.

Уникальность натяжных полотен заключается еще и в том, что они могут быть не только шириной в 3 метра, но и бесшовными, что позволяет установку даже в самых больших комнатах вашего офиса.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ