Home Обзоры

0 822

выбор vrf системы кондиционирования

Обеспечить комфортный микроклимат и высокое качество воздуха в помещении, не затрачивая при этом много средств на техническое обслуживание, вполне возможно. Для этого достаточно купить мульти сплит-систему и VRF кондиционер в специализированном интернет-магазине «Альтер Эйр». В каталоге данной торговой площадке представлен самый широкий выбор климатического оборудования по демократичным расценкам – эти сведения взяты отсюда. На страницах официального сайта всегда можно ознакомиться с самой подробной информацией, подобрав подходящие приборы по заданным параметрам. Таким образом можно приобрести как готовые типовые проекты наружных и внутренних блоков, так и отдельные аксессуары и дополнительные комплектующие.

Если требуется энергосберегающее решение для охлаждения дома или офисного помещения, то можно сделать выбор в пользу VRF сплит-системы которая способна обеспечить полноценное кондиционирования посредством использования современных технологий. Энергопотребление в данном случае будет минимальным, а охлаждение пространства — оптимальным.

К числу преимуществ такого варианта можно отнести:

  • Повышенную эффективность. Установка специализированного кондиционера VRF в любом помещении, будь то дом, квартира или офис, позволяет существенно сэкономить на электроэнергии. Такое климатическое оборудование работает, подразумевая циркуляцию минимального объема хладагента, параллельно в индивидуальном порядке осуществляется климат-контроль в процессе кондиционирования воздуха. Такое оборудование потребляет гораздо меньше энергии, что позволяет экономить в долгосрочной перспективе.
  • Возможность свести к минимуму использование воздуховодов или исключить их полностью. В процессе установки мульти сплит-системы или VRF-кондиционера необходимость в добавлении воздуховода полностью не включена, а потому и лишний мусор не образуется.
  • Оперативное проведение монтажных работ — установка подобных систем осуществляется в максимально сжатые сроки, если за дело берутся профессионалы.
  • Повышенная надежность и эффективность энергопотребления и охлаждения на протяжении многих лет с момента установки.

мультизональные системы кондиционирования для офисов

Управление блоками и поддержание необходимой температуры при использовании VRF-систем кондиционирования

Для комфортного управления применяются беспроводные пульты, однако если речь идет о необходимости обеспечить кондиционирование здания внушительной площади, то может применяться и централизованная система контроля, так как с ее помощью можно эффективно управлять всеми внутренними блоками из одного узла, в котором располагается компьютер или оператор.

Таким образом VRF-система кондиционирования позволяет строго поддерживать нужную температуру внутренних блоков. Для этого используются специальные терморегулирующие клапаны, способные контролировать поступление хладагента из общего канала, исходя из такого параметра, как тепловая нагрузка.

Дополнительным достоинством использования подобных систем является равномерность охлаждения помещения без необходимости прибегать к серии запусков и остановок, как в традиционных системах.

Сегодня выбор в пользу мультизональных систем кондиционирования очевиден как для многоэтажных зданий, так и для загородных домов. Такое климатическое оборудование используется всё чаще, тогда как мульти сплит-системы традиционного типа остаются за малогабаритными квартирами и рабочими кабинетами.

Для того чтобы стать обладателем полноценной мультизональной сплит-системы или VRF-кондиционера, достаточно проконсультироваться с менеджером интернет-магазина «Альтер Эйр». Только настоящие специалисты способны оказать всестороннюю поддержку выборе и предложить услуги по проектированию систем кондиционирования. Такая покупка всегда останется выгодной благодаря той ценовой политике, которую практикует компания, предлагая выгодные скидки и гарантируя качество производителя, поставляющего оборудование и комплектующие по всей стране.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ