Home Полезное

0 1233

Общий интерьер помещения определяет, насколько комфортно и уютно будут чувствовать себя владелец дома. Кроме этого он определяет статус собственника, напрямую свидетельствует о его социальном положении и вкусе. Для тех, кто ценит комфорт и предпочитает окружать себя исключительно элитными вещами, идеально подойдут межкомнатные двери из массива дуба, которые в широком ассортименте представлены в каталоге http://statusdoors.com/catalog/platinum-klass-massiv-duba/.

Гарантия уюта и гармонии в доме

межкомнатные двери

Под массивом стоит понимать цельное полотно натуральной древесины. Такие двери являются экологически чистыми. Это теплый и дышащий материал, который позволяет создать невероятный комфорт в помещении. Межкомнатные двери из дуба прекрасно вписываются в современный интерьер, оригинально украшая его. Они могут монтироваться в гостиных, спальнях, гардеробных, кухнях и даже ванных комнатах.

Отличительными характеристиками межкомнатных дверей из массива являются:

  • высокая прочность, плотность;
  • большой вес. Поэтому дизайнеры не рекомендуют устанавливать такие двери в детских спальнях;
  • долговечность. Такие двери очень практичны. Они не подвержены влиянию влаги, солнечных лучей, пара, прекрасно выдерживают механические повреждения, не гнию. Поэтому радовать своих владельцев они могут десятилетиями.

Главным недостатком таких изделий считается их высокая стоимость. Однако стоит отметить, что их цена полностью себя оправдывает. Тем, кого интересует справедливая стоимость дверей межкомнатных, стоит обратиться в компанию Status Doors и внимательно изучить каталог. Важно понимать, что высокая цена на двери из дуба связана, как с использованием дорогостоящих материалов, так и со сложным процессом производства.

Технология изготовления дверей из массива дуба достаточно сложная. Она требует качественного и очень ответственного подхода. При этом тщательный контроль производства должен проводиться на каждом этапе. В основе качественного изделия лежит правильный процесс сушки дерева.

Еще одним неоспоримым достоинством такого материала считается его статусность и изысканный внешний вид. Такие конструкции отличаются разнообразием отделки и цветовых решений. Кроме этого дерево отличается прекрасными звуко- и шумоизоляционными характеристиками. Поэтому межкомнатные двери из массива дуба не только украшают интерьер, но и делают его более практичным.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ