Home Полезное

0 1382

Для обеспечения тепла, уюта и шумоизоляции, а также для придания изюминки интерьеру необходимо выбирать правильные окна. Среди большого разнообразия каждый может остановиться именно на том варианте, который придется ему по душе. Днепропетровская компания Oknavik представляет металлопластиковые окна по экономичной цене. Мы работаем с двумя профильными системами:
• Украинский профиль Opentek. Он надёжный, давно зарекомендовавший себя. За счет того, что профиль отечественный он становится выгодно дешёвым.
• Немецкий профиль Salamander. Его положительными сторонами являются немецкое качество, прекрасный глянец и чистый белый цвет.
Если Вас белый цвет не подходит под Ваш интерьер или попросту Вас не устраивает, Вы можете приобрести ламинированные окна с широкой палитрой наиболее популярных и ходовых цветов. С помощью большого разнообразия каждый сможет подобрать оригинальный оттенок. Имеются приятные нежные пастельные тона, яркие кислотные варианты, а также множество имитаций дерева.
При заказе Вы можете выбрать дополнительные услуги, а именно заказать отделку откосов пластиковыми сендвич-панелями и приобрести вместо стандартных немецкие подоконники Данке. Они не царапаются, не повреждаются, выглядят дорого и стильно. Окна могут оформлены так, как того пожелает покупатель, в компании предоставляется полный простор для творчества.
Мы застекляем не только стандартные оконные проёмы, но и балконы и лоджии, независимо от сложности конструкции. Это могут быть разного размера и формы проемы, легко создаем даже круглые или овальные окна, а также панорамные для того, чтобы во всей красе наблюдать вид.
Компания старается заботиться о своих клиентах и предоставлять им отличное качество по доступной цене. У нас на постоянной основе действуют скидочные акции. Доставка и замер окон производятся бесплатно.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ