Home Обзоры

0 1431

Окунуться в атмосферу яркого настроения и захватывающих приключений приглашает известный многим персонаж – красная машинка. Четвертая часть порадует поклонников новым интересным сюжетом и сложными заданиями. сыграть в нее можно, если перейдете по ссылке: http://poigrala.ru/2058-mashinka-villi-4.html. Начало событий разворачивается в кафе, куда веселый Вилли заехал пополнить силы ароматным бензином и вкуснейшим машинным маслом. После этого он планировал посетить ремонтную мастерскую, но судьба распорядилась иначе и подготовила ему неожиданный сюрприз. По дороге в автосервис он столкнулся с машиной времени и оказался в далеком прошлом. Эпоха динозавров таит в себе не только много интересных тайн, но и опасность, поэтому главному герою необходима помощь, чтобы поскорее вернуться домой.

 TZIKUXCDsDw

Сюжетная линия флеш игры

Для освобождения Вили необходимо постоянно заряжать энергией, чтобы он мог преодолеть все 16 уровней, каждый из которых наполнен увлекательными приключениями, головоломками и массой сюрпризов. Древний мир пропитан удивительной атмосферой, машины здесь изготовлены из камней и дерева, а главному герою предстоит преодолеть множество горных вершин, переплыть реки и не попасться динозаврам. Красная машинка готова на все, чтобы поскорее выбраться из этого места и вернуться домой, однако ему не обойтись без помощи верного друга.

Особенности игрового процесса

С первых мгновений запуска игры можно оценить высокое качество графики, она невероятно забавная и очаровывает своей оригинальностью. Каждый новый уровень подарит истинное удовольствие и яркое настроение. Особенности прохождения игры заключаются в преодолении препятствий на пути к красным флажкам, так как они являются контрольной точкой на каждом из уровней. Добравшись до нее, каждый отважный путешественник получает звезду. Однако если по пути заехать в секретные места, то можно дополнительно найти красную машинку, которая принесет значительно больше звезд по итогам каждого уровня. Еще одна особенность игры заключается в поиске маленького колесика для автомобиля, которое является наивысшей наградой.

На протяжении игрового процесса отважных путешественников ждут интересные и оригинальные головоломки. При прохождении первых уровней они могут показаться элементарными, однако чем ближе будет становиться заветная цель, тем больше усилий необходимо будет приложить. Ведь на пути могут встречаться мамонты, вулканы с лавой и многие другие преграды, которые смогут преодолеть только самые смелые и отважные.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ