Home Обзоры

0 1250

Платформа Юду – успешный и проверенный портал, позволяющий быстро найти исполнителя для оказания услуг и проведения работ. Заказчик размещает заявку, в которой подробно описывает условия сотрудничества, и спустя несколько минут получает отклики подходящих специалистов. Для понимания уровня профессионализма того или иного исполнителя можно ознакомиться с отзывами на качество его работы, посмотреть общий рейтинг.

600x467_0_23605b03293eafe1486206599ee14e8f@800x623_0x59f91261_12153505771386235747

Пользователи отмечают удобство при работе с ресурсом, возможность быстрого поиска специалиста, экономию денег, поскольку на сайте отсутствуют посредники.

Заказ свадебной фотосъемки

Фотографы, которые предлагают свои услуги на Юду, обладают достаточным опытом проведения разноплановых фотосъемок и необходимой современной техникой. Специалист сможет запечатлеть интересные моменты торжества, сделать памятные снимки молодоженов и гостей. По договоренности исполнитель окажет следующие услуги:

  • подбор и установка декораций;
  • постановка поз;
  • разработка стиля съемки и образов;
  • редактирование готовых фотографий.

Свадебный фотограф установит освещение правильным образом, настроит аппаратуру, сделает прекрасные снимки и в говоренное время предоставит фото.

Фотосъемка предметов, вещей

Исполнители на Юду готовы в любое время выехать по указанному заказчиком адресу и провести профессиональную съемку различных товаров. Профессионал сделает фотографии, на которых вещи будут выглядеть в выигрышном свете и в нужном ракурсе.

Предметная фотосъемка проводится для интернет-магазинов, печатных каталогов продукции, кафе, ресторанов. Исполнители Юду знают все нюансы работы и используют следующее оборудование:

  • профессиональные камеры с объективами;
  • осветительные приборы;
  • столы для фотосъемок;
  • декорации и необходимую атрибутику.

С фотографом можно обсудить любые детали предстоящей работы, в том числе время и место проведения, количество предметов, которые необходимо снять, особенности помещения, где будет проходить съемка.

Стоимость фотосессии

Фотографы, зарегистрированные на Юду, самостоятельно оказывают необходимые услуги и не прибегают к помощи посредников. Это позволяет устанавливать тарифы на доступном уровне и экономить заказчикам до 20% своих средств.

На расценки влияет количество и вид предметов, которые необходимо сфотографировать, особенности проведения съемки и необходимость задействовать дополнительные декорации, атрибутику.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ