Home Крыша

0 1146

При возведении любого здания, установка кровли относится к одной из наиболее важных стадий на стройке. Проводя анализ множества домов, крыша может занимать большую часть всего строения. Без нее дом не является полноценным, поэтому нужно ответственно подойти к проектированию, подготовке и строительству крыши.

0261825001513873084

Что же такое крыша? Так обычно называется конструкция, которая находится в самой верхней части дома, выполняя многочисленные функции. Кровля – максимальный пик крыши, принимающая на себя все атмосферные влияния (град, дождь, снег, ветер, солнечные лучи). Кровля считается неотъемлемой составляющей любой крыши и обладает множеством положительных качеств.

  • морозостойкость;
  • водонепроницаемость;
  • прочность.

Каждый владелец дома стремится создать уникальный и привлекательный внешний вид своего дома. А чтобы это реализовать, необходимо тщательно продумать конструкцию кровли, материалы и прочие нюансы, которые сделают дом эстетичным и опрятным.

Наша фирма специализируется на проектировании, подготовке, строительстве и ремонте кровли. Мы занимаемся широким спектром работ, связанных с кровлей и предлагает доступные цена на услуги и товары. Наши специалисты качественно и оперативно выполнят:

  • всевозможные фасадные и кровельные работы;
  • установка кровли в Одессе с нуля;
  • замена несущих конструкций;
  • ремонт кровли, а также профессиональный осмотр и выявление неисправностей;
  • демонтажные работы либо реконструкция кровли;
  • осмотр кровельного пирога, утеплительные работы;
  • гарантия на весь перечень работ, полное гарантийное обслуживание;
  • установка окон, водостоков, систем вентиляции;

Если вам необходимо качественно и быстро выполнить ремонт, монтаж илидемонтаж кровли – наша фирма mirkrovli.com.ua всегда готова помочь. За 16 лет успешной работы команда специалистов приобрела колоссальный опыт и высокий профессионализм. Наш сотрудник бесплатно приедет на объект для подробной консультации по всем работам, связанным с заменой, восстановлением либо установкой кровли, учитывая особенности вашего строения, а затем снимет необходимые замеры. Также мы предлагаем бесплатную визуализацию кровли, чтобы клиент мог увидеть конечный результат и по необходимости внести изменения в проект. Смета составляется абсолютно бесплатно, указывая все расходы, которые после заключения договора не изменяются.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине mirkrovli.com.ua имеет сертификаты качества, что гарантирует безопасность товаров. Цены на кровельные работы в Одессе остаются доступными за счет приобретения кровли с завода, собственной службы доставки, личной бригады мастеров. Заказывая комплексные работы, вы сможете значительно сэкономить, так как вам не нужно будет вызывать других субподрядчиков для выполнения специфических работ.

Чтобы воспользоваться услугами нашей компании, необходимо позвонить по указанным номерам телефона на сайте либо заполнить онлайн-форму для обратной связи с менеджерами.

Источник: http://www.mirkrovli.com.ua/

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ