Home Обзоры

0 1002

Купить квартиру в Приморском районе Одессы означает ощутить на себе культурную атмосферу исторического города. Эта часть Южной столицы отличается разноплановой структурой. Несмотря на большое количество малоэтажных домов, построенных после войны, в этой части возведены также большие жилые массивы. Колоритная «Старая Одесса» представлена различными культурными заведениями, местами для проведения досуга. Район граничит с городским побережьем и включает в себя центра с Аркадией. Приобретая квартиры здесь, можно приблизиться не только к Черному морю, но и к культурной части Одессы.

ims
Лучшее жилье в Приморском крае Южной столицы

Объекты этого района делятся на несколько категорий. Учитывая близость к побережью, на территории Приморска возведены новые премиальные многоэтажки, где можно приобрести объекты с площадью от 100 квадратных метров с видом на море. Здесь же можно подобрать и более доступные, компактные квартиры со свободной планировкой площадью до 75 квадратных метров. В западной части района расположились исторические здания (жилого или социального назначения). Для покупателя квартиры всегда есть выбор между новостройкой и старым жилым фондом. Это не значит, что жилье в исторических домах хуже, чем новые помещения. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки.

Приморский район радует обилием парковых зон, где можно прогуливаться в одиночку или семьей. Один из самых больших парков южной Украины проходит по всему побережью, примыкая к Аркадии. В этой части расположен главный железнодорожный вокзал, который является центральной транспортной развязкой. По каждому пункту описываемая локация выигрывает, как оптимальное место для постоянного проживания.

Разные варианты квартир в этой части города

В процессе поиска и выбора самое важное – найти вариант в соответствии с первоначальными запросами и пожеланиями. Зачастую на первый план выходит площадь и планировка жилья. На второй – выделяемый бюджет на покупку. В центральной части города всегда есть выбор разного формата квартир. Речь идет о бюджетных однокомнатных вариантах в новых домах, о премиальных апартаментах с видом на Черное море или о семейном жилье на 2-3 комнаты. Специалисты помогут подобрать нужный вариант по выделяемому бюджету с юридическим сопровождением и консультационной поддержкой.

Источник: ugo-zapad

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ