Home Крыша

0 672

Металлические листы для кровли с имитацией натуральной черепицы появились на рынке в 90-х годах и по сегодняшний день не теряют своей популярности. Металлочерепица https://dn-s.by/metallocherepica зарекомендовала себя как надежный, долговечный материал с отличными эстетическими и эксплуатационными качествами. Благодаря новым технологиям производства современные коллекции пользуются огромным успехом в гражданском строительстве, не нуждаясь в уходе, служат более 50 лет.

0261825001513873084

Строение покрытия

Представленная на рынке металлочерепица от производителя изготавливается в строгом соблюдении технологии производства и ГОСТ. В качестве основы используются отборные сорта стали, подвергаемые оцинковке для защиты от коррозии. Металл толщиной 0,5 мм обеспечивает покрытию необходимую прочность и устойчивость к ветровым, снежным нагрузкам.

Оцинкованный слой после грунтовки покрывается полимерами нового поколения (полиэстером, пластизолом). Благодаря защитному слою металлочерепица в Минске известна своими высокими декоративными характеристиками и отменной звукоизоляцией.

Внутренняя поверхность листа покрывается слоем эпоксидного ЛК средства. Такая обработка позволяет устоять перед постоянным конденсатом. К тому же цветной слой улучшает эстетический вид видимых глазу зон кровельного материала: на карнизных свесах и торцевых планках.

Преимущества покупки металлочерепицы

Лучший выбор — металлочерепица, цена на которую способна радовать покупателя не меньше, чем набор свойств:

  • стойкость к перепадам температур, атмосферным явлениям;
  • устойчивость к ударам, деформации, механической порче;
  • сохранность цвета при прямых солнечных лучах;
  • неподверженность процессу горения;
  • практичность эксплуатации, отсутствие ухода;
  • поглощение звука дождя;
  • долговечность без необходимости реставрации.

Эксперты советуют купить металлочерепицу с доставкой, чтобы избежать транспортных расходов и затрат сил на погрузку-разгрузку изделий.

Экономия покрытия кровли

Не только доступная стоимость позволяет недорого выполнить обшивку кровли. Благодаря незначительному весу облегчается и с тем удешевляется монтаж (не требуется бригада работников и спецтехника для подъема материала), экономятся средства на строительстве стропильной системы и усиления фундамента. К тому же реализуемая металлочерепица с доставкой помогает значительно снизить расходы.

Металлочерепица имеет широкий цветовой диапазон и богатый выбор форм. Благодаря большому разнообразию профиля можно купить металлочерепицу в точности с дизайн-проектом покрытия крыши.

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ