Home Полезное

0 1592

Помимо названных коллекций, интернет-магазин Bestplitka предлагает многие другие серии керамогранита от фабрики Atlas Concorde, каждая из которых обладает высокой функциональностью и неповторимым дизайнерским решением.

Atlas Concorde — одна из ведущих фабрик России, специализирующихся на производстве керамического отделочного материала. Продукция фабрики отличается великолепными техническими характеристиками, а также изумительным дизайном. Керамогранит Atlas Concorde обладает декоративными эстетическими свойствами. Текстура плитки искусно имитирует разные сорта мрамора, а также древесины и других материалов. Среди коллекций Atlas Concorde можно выделить следующие серии керамогранита:

  • Керамогранит Atlas Suprema. Роскошная плитка, выполненная под мраморную текстуру, представлена разными цветовыми решениями, воплощающими незыблемую природную красоту. Atlas Concorde Suprema — плитка, выполненная в нескольких типоразмерах, что удобно для оформления помещений разных габаритов. Наличие декоративных вставок и плитки с орнаментом позволяет дизайнерам воплощать с помощью керамогранита этой серии уникальные интерьерные решения.

Керамогранит Atlas Concorde Suprema может иметь поверхность: матовую или лаппато, создаваемую по новой технологии и придающую интерьеру особенно изысканный вид. Высокие эстетические свойства плитки способствуют ее широкому использованию для отделки полов в презентабельных офисах, кафе, ресторанах и других помещениях коммерческого назначения.

Atlas Concorde Suprema — керамогранит эффективно объединивший в себе доступную стоимость с высокими техническими и эстетическими свойствами, ввиду чего пользуется необычайной популярностью не только в России, но и за ее пределами. Интернет-магазин Bestplitka, являясь официальным представителем фабрики, предлагает керамогранитную плитку Atlas Suprema по оптимальным ценам. В ассортименте магазина коллекция представлена в пяти цветовых решениях разных форматов, что позволит использовать ее в самых разных дизайнерских проектах.

  • Керамогранит Atlas Concorde Sinua — элегантная плитка с высокими прочностными свойствами. Коллекция выполнена по мотивам природного камня удивительной красоты — травертина.

Коллекция выполнена в четырех мягких благородных тонах и дополнена декоративной плиткой, эффектно объединившей в себе все базовые цвета. Цветовые решения удачно гармонируют между собой, поэтому могут быть использованы в любых сочетаниях, предоставляя дизайнерам неограниченные возможности в создании интерьерных решений. Искусная имитация природного рисунка и сдержанные тона позволяют использовать керамогранит Atlas Concorde Sinua в различных интерьерных стилях, как классического, так и современного направления.

Помимо названных коллекций, интернет-магазин Bestplitka предлагает многие другие серии керамогранита от фабрики Atlas Concorde, каждая из которых обладает высокой функциональностью и неповторимым дизайнерским решением. В каталоге магазина всегда можно найти керамогранит или керамическую плитку, которая удовлетворит ваши эстетические требования, а качество у продукции этой фабрики — безупречное.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ