Home Полезное

0 1585

Каждый раз, когда мы просыпаемся и идем в ванную, то первое, что мы видим — свое отражение в зеркале. Действительно, эта вещь необходима для каждого дома. Зачастую зеркала ставят именно в ванной комнате, что вполне логично.

Итак, как же выбрать зеркало в ванную комнату?

Начнем с того, что нужно определиться с размерами зеркала. Безусловно, зеркало, которое будет во весь рост, идеально подойдет. В таком зеркале идеально будет видно не только отдельные детали, но и внешгний вид в целом. Однако, если учесть тот факт, что многие из нас живут в квартирах, то не всегда эта практично.

Самым удобным будет повесить зеркало на высоте 30-40 см от раковины, Во-первых, это минимизирует попадание капель на зеркало, во-вторых, на раковину можно будет поставить принадлежности. Высота зеркала зависит же от вашего роста. Что касается ширины зеркала, то тут стоит руководствоваться собственными вкусами.

Ну, а по разновидностям зеркала бывают следующие видов:

  • Зеркало-шкаф

Является очень удобным решением для ванной комнаты. Во-первых, можно спрятать все средства личное гигиены в шкаф, а, во-вторых, такой шкаф смотрится очень выигрышно, так как это современно и подойдет практически к любому дизайну.

  • Зеркало с подсветкой

Еще одно очень хорошее решение для ванной комнаты, такие зеркала станут очень полезными для девушек, которые наносят макияж в ванной комнате. Хороший свет — залог хорошего макияжа. Кроме того, такие типы зеркал смотрятся очень модно и современно.

  • Зеркало в раме

Еще одно решение, которое сделает вашу ванную комнату стильной и современной. Именно рама сможет придать вашей ванной вид, который выгоден именно вам. Такие зеркала всегда смотрятся изыскано и лаконично.

  • Зеркало с полкой

Такие зеркала всегда удобны и практичны, имеется полка, на которую можно поставить ванные принадлежности, что позволит сделать вид комнаты ухоженным. При этом раковина с таким зеркалом никогда не будет загромождаться.

  • Зеркало в стене.

Потрясающее решение, выглядит очень необычно и красиво. В этом случае зеркало встраивается в саму стену. Однако, цена установки будет дороже, нежели покупка обыкновенного зеркала. Но, оно того стоит.

Мы разобрались в том, какие зеркала существуют, а также рассмотрели удобство каждого из видов. Купить зеркало для ванной можно здесь по самым низким ценам и от различных производителей. Компетентные сотрудники всегда помогут вам с выбором, а цены приятно удивят.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ