Home Пол

0 2441

Линолеум представляет собой один из наиболее распространенных видов напольных покрытий, широко используемый и для помещений производственного назначения, и для жилых и бытовых помещений. В зависимости от назначения выделяют коммерческий (технический), полукоммерческий и бытовой линолеум.
Наибольшей популярностью пользуется именно полукоммерческий линолеум, что обусловлено его универсальными характеристиками и иными преимуществами. Так, среди последних – доступность данного материала.1350449544f6a20c82

Производит и поставляет линолеум полукоммерческий москва, Петербург и многие другие города и регионы, так что дефицит полукоммерческому линолеуму не страшен.
Что касается технических характеристик данного материала, то можно смело утверждать: он вобрал все лучшие черты коммерческого и бытового линолеума. Износостойкость и прочность такого напольного покрытия не отстает от износостойкости и прочности технического линолеума, он служит долго, легко чистится, не подвержен воздействию даже агрессивных моющих средств, трудновоспламеняем.
В то же время полукоммерческий линолеум мало весит, что делает его простым и удобным для монтажа. Так вес одного квадратного метра данного материала не превышает двух – двух с половиной килограмм. Данное покрытие, как и бытовой линолеум, включает три слоя для тепло- и звукоизоляции, декоративных целей и защиты. Расчет на использование полукоммерческого линолеума в жилых комнатах, а также в помещениях, где подолгу находятся люди, заставляет производителей применять наиболее экологически чистые технологии производства.
Таким образом, полукоммерческий линолеум – «золотая середина», идеально приспособленная для эксплуатации в офисах, здравоохранительных и образовательных учреждениях, в помещениях, принадлежащих организациям общепита и т.д.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ