Home Полезное

0 1924

Качественные электротовары и оборудование – это надёжная работа линий электропередач, стабильный выпуск продукции заводами и фабриками, бесперебойная мобильная связь, вовремя построенные дома, больницы и школы.

oborudrazdel

Аккумуляторы для ибп, генераторы, насосы, кабели, светодиодные светильники, аккумуляторные батареи, системы фильтрации воды и другие аналогичные товары востребованы в различных областях народного хозяйства.

Высококачественное электрическое оборудование предлагает общество с ограниченной ответственностью «Новый свет». В каталоге продукции фирмы представлено более 9 тысяч наименований товаров. Также компания оказывает строительные и монтажные услуги.

В «Новом свете» каждый покупатель найдёт то, что нужно именно ему. Выиграли тендер на прокладывание магистрали? Выбирайте силовые кабели толщиной от 2,5 до 5 миллиметров. Стационарные аккумуляторы, компрессоры и стабилизаторы также не будут лишними. Желаете облагородить дачный участок? В продаже имеются мотокосы, триммеры, газонокосилки и прочее оборудование. Стало холодно в доме? Покупайте электрические, газовые или твёрдотопливные котлы. Все без исключения товары сертифицированы.

Продукцию доставляют во все регионы России, будь то Южный Федеральнй округ, Свердловская область, Дальний восток или Северный Кавказ. Стоимость доставки составляет 500 российских рублей, налог на добавленную стоимость равен 18%. При заказе на сумму, превышающую 20 000 рублей РФ, товар доставят бесплатно. Возможен и самовывоз. За покупки расплачиваются наличными или по безналичному расчёту.

Есть вопросы? Звоните по телефону +7495369-17-30 в г. Дзержинский или пишите на электронную почту info@aegmsk.ru. Адрес офиса – Россия, Москва, г. Дзержинский ул. Дзержинская, д. 42.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ