Home Полезное

0 949

Простейший способ надежно защитить бассейн – использовать автоматическое накрытие для бассейна. Каждая система создается с учетом конкретных параметров, поэтому конструкция любой конфигурации будет укрыта максимально качественно.

Особые преимущества

Эксперты акцентируют внимание на том, что затраты высокотехнологическое накрытие для бассейнов окупит себя очень быстро. Более того, подобное приспособление обладает массой безусловных преимуществ:
1. Снижение расходов на постоянное прогревание воды. Накрытие способно накапливать тепло от солнечных лучей. Бассейн остается в тепле, даже когда температура воздуха снижается. Расходы на подогрев воды сокращаются.
2. Снижение потребления воды и «химии». За счет низкого уровня испарения, потребность в воде существенно сокращается. Соответственно экономится и «химия», используемая для поддержания оптимальных параметров.
3. Простота чистки и обслуживания. За счет постоянного использования автоматических накрытий грязь попадает в воду в гораздо меньшем количестве, чем в постоянно открытом состоянии. Это влечет за собой минимизацию расходов на техническое обслуживание искусственного водоема.

Важные нюансы

Бассейн должен приносить удовольствие и быть эпицентром для развлечений, а не таить в себе опасность или постоянно требовать капиталовложений. Приобретая накрытия для бассейнов, каждый сможет не только снизить расходы, но еще и защитить маленьких детей и домашних животных от нежелательного падения в воду.

Автоматическая система приводится в действие, как правило, при помощи специальной кнопки или рычага. Прилагая минимальное количество усилий, можно немедленно решить проблему открытого «незащищенного» искусственного водоема на участке.

Сборка и установка автоматизированных систем занимает мало времени. Ухаживать за роллетами также очень просто. Еще один важный плюс – длительный срок эксплуатации. Многие компании дают гарантию качества не на один год.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ